--.-° --% 0мм

В Кривом Роге ребенок провалился в подвал заброшенного надшахтного здания

11:06, 20 сен 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

19 сентября в 16:31 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на улице Кольцевой Саксаганского района города Кривой Рог, подросток упал в подвал заброшенного здания шахты.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС области.

Спасатели, прибыв на место происшествия установили, что парень 2007 года рождения, упал с высоты приблизительно 6 метров в подвальное помещение заброшенного надшахтного здания.

Чрезвычайники с помощью штурмовой лестницы добрались до пострадавшего. Убедившись в отсутствии опасности для ребенка, специалисты Службы спасения «101» нашли другой вход в помещение и с помощью бензореза срезали закрыты железные двери, тем самым предоставили допуск к месту происшествия работникам скорой медицинской помощи. Пострадавший был госпитализирован в Криворожской городской клинической больницы №8, с предварительным диагнозом - ушиб левой ноги, правой руки и таза. Состояние парня удовлетворительное.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 20.09.2020 13:20   ivan1

    У нас нет мест где бы дети могли "израсходовать излишек" энергии, и унять свое любопытство. Ну или есть, но за деньги. Вот и лезут куда только получается попасть.

  • 20.09.2020 15:26   Дед Мазай

    Таким в спортзале не интересно. Диггеров вместо турника тоже что-то неведомое под землю тянет, туда, где ещё не бывали, в царство сырой тьмы и мрачных иллюзий. Искатели тайн и приключений. На собственную голову. Не интересно им на земле, среди нас, таких разумных, расчётливых, осторожных, серых и скучных.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0