--.-° --% 0мм

Криворожская полиция разыскивает свидетелей двух ДТП со смертельным исходом: на проспекте Мира и Днепровском шоссе

14:51, 17 сен 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге 10 и 13 сентября произошло два ДТП, в кором погибли два человека: на проспекте Мира и Днепровском шоссе. Полиция разыскивает свидетелей аварий. Об этом сообщила пресс – служба Криворожского отдела полиции. 

В Кривом Роге на регулируемом перекрестке проспекта Мира и улицы Железной 10 сентября 2020 около 00:50 столкнулись автомобиль «Daewoo Nexia» и мотоцикл «ВМW». Установлено, что «Daewoo Nexia» двигался на зеленый сигнал светофора по улице Железной со стороны улицы Героев АТО в направлении улицы Демиденко, а мотоцикл «ВМW» двигался со стороны улицы Горького в направлении улицы Святогеоргиевской на красный сигнал светофора. 

В результате ДТП водитель мотоцикла погиб на месте происшествия.

В Долгинцевском районе Кривого Рога 13 сентября примерно в 19.00 по проезжей части дороги со стороны улицы Днепровское шоссе в направлении ПАО КЗГО двигался автомобиль «Шкода Фелиция». В районе поворота на улице Вячеслава Черновола он допустил наезд на велосипедиста - мужчину 1959 года, который двигался в попутном направлении и осуществлял поворот налево от правого края проезжей части дороги. 

В результате ДТП велосипедист погиб на месте.

Просьба свидетелей и очевидцев ДТП обратиться по телефону (068) 00 88 706.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых