Криворожанин «заминировал» рейсовый автобус в Николаеве
В Николаеве мужчина сообщил о минировании рейсового автобуса. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции.
Происшествие случилось 29 августа. Около 17:30 в полицию поступило сообщение от неизвестного мужчины. Он сообщил, что на территории автовокзала Николаева заминированы рейсовый автобус и припаркованный рядом с ним автомобиль Mazda.
На место инцидента прибыла полиция, аварийная служба газа, спасатели и скорая. Взрывотехники и кинологи со служебной собакой проверили автомобили, но взрывных устройств не обнаружили.
Личность псевдоминера установили через 15 минут после совершения звонка. Нарушителем оказался 32-летний житель Кривого Рога. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. Он рассказал правоохранителям, что оказался в Николаеве, направляясь домой из Одессы, он выпивал спиртное и ждал свой автобус, в этот момент решил позвонить в полицию и сообщить о минировании.
Псевдоминера задержали. Мобильный телефон с которого он звонил – изъяли. Мужчине грозит до 6 лет лишения свободы.
КОММЕНТАРИИ — 3
-
Дурью маются от безделья. В совке работа была для всех:днепрогэсы, бамы, магнитки, целинные земли, заводы, фабрики, корабли, атомные ледоколы. Одну стройку закончили, следующая началась. И так до начала 80-х. Пока косноязычный бывший комбайнер с пятном на лбу и без мозгов в макитре на трон в Кремле не залез. И пошёл валить все, что до него строили, в том числе и страну.
-
Ну так не взорвал же... Вот в Харькове не звонили не предупреждали просто остановили автобус разбили пассажиров не добили, но покалечили, а теперь сидят ждут медалек... Куда страна катиться?
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
За добу Сили оборони знищили 770 російських окупантів та 60 ворожих артилерійських систем
10:40, 5 фев 2026

31.08.2020 11:39 Горожанин 2 0
Ну и дурак, пить надо с умом или меньше.