В Кривом Роге пьяный водитель пытался сбежать с места ДТП, но был остановлен мотоциклистами
Мотив поступка водителя, протаранившего чужой автомобиль, еще предстоит выяснить. Очевидно лишь то, что мужчина был пьян и пытался скрыться с места ДТП. Однако все закончилось приездом полиции и админпротоколом.
Вечером в воскресенье, 30 августа, "Volkswagen Golf" врезался в "BMW" в районе кольца 95 квартала, после чего водитель "Volkswagen" уехал с места происшествия. Однако далеко ему скрыться не удалось. Несколько мотоциклистов, ставших свидетелями случившегося, бросились вдогонку и смогли заблокировать автомобиль в районе остановки общественного транспорта "Мудреная", а также вызвали полицию.
Правохранители с первых минут общения обратили внимание, что водитель "Volkswagen" невколько надекватен, а также от него явно пахнет спиртным. Ехать на освидетельствование или "дышать в трубочку" тот отказался наотрез.
Тем не менее, протокол о нарушении правил управления транспортным средством, повлекшим аварию, был составлен.
Популярное
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
Художниця з Кривого Рогу Зоя Скоропаденко бере участь у Міжнародному фестивалі Коїноборі в Токіо
18:30, 7 май 2025
13:22, 14 май 2025
Австрія перемогла Євробачення-2025, український гурт Ziferblat посів дев'яте місце
08:46, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
Увага мешканцям Інгулецького району: тимчасове відключення холодної води через аварійні роботи
07:06, 19 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0