--.-° --% 0мм

Ю. Вилкул: Государственные праздники объединяют нас, наполняют верой, духом единения

10:20, 23 авг 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

23 августа в День государственного флага Украины, во всех районах Кривого Рога прошли церемонии поднятия желто-голубого флага.

В 8:30 мэр города Юрий Вилкул принял участие в торжественной церемонии поднятия флага возле горисполкома.

Приветствуя криворожан с Днем флага и 29-й годовщиной независимости Украины, мэр подчеркнул: «Государственные праздники объединяют нас, наполняют верой, духом единения. Безусловно, эти годы стали испытанием для всех нас. И сейчас, когда Украина как и весь мир, борется с пандемией, мы еще больше должны понять: только вместе преодолеем любые вызовы и продолжим развивать родной Кривбасс, Украину. Счастья, крепкого здоровья и мира большой криворожской семье».

24 августа, в День независимости Украины, в Кривом Роге возложат цветы к памятнику Шевченко в Ингулецком районе и в Центрально -городских районе - к памятнику Петру Калнышевскому.

КОММЕНТАРИИ — 4


  • 23.08.2020 16:23   Влад

    Эта статья для русского мира украины, который ещё не стал бандеровским и не отказался от своего прошлого и своих предков. А чиновники уже продались западу и продали Украину с её населением..

  • 23.08.2020 21:41   Шалала

    Да что ты убиваешся тебя понять можно бери последний раз руку вверх и опусти ее черт с ним поднимиш недай бог ружье лалалалалала

  • 24.08.2020 09:40   Дед Мазай

    Это раньше государственные праздники объединяли и наполняли верой. А нынче верить не во что. Хорошего ничего не осталось, а в плохое верить нормальный человеческий разум отказывается. А чинуши просто живут в своём параллельном мире, у них все хорошо:зарплата растёт, взятки и откаты дают, детки в оксфордах учатся, недвижимость в лондОнах прирастает. Они себе и своим потомкам до седьмого колена жизнь обеспечили. Можно и банкет закатить в государственный праздник. Для себя и для своих. А на народ им плевать. Слишком далеки они от народа.

  • 24.08.2020 16:06   гость

    29 годовщина независимости власти от народа,власть живет своей жизнью а народ выживает кто как может

Популярное

Топ обсуждаемых