Дважды за день: криворожские спасатели помогли женщинам открыть двери
Два похожих случая произошло в Кривом Роге в течение одного дня. Спасатели выезжали для того, чтобы открыть захлопнувшиеся двери в квартиры, в которых находились пожилые женщины.
Как сообщила специалист по работе со СМИ 3 пожарно-спасательного отряда, 16 августа в 13:49 поступила просьба о помощи из военного городка-1 , что в центрально-Городском районе. 92-летняя женщина не могла самостоятельно открыть дверь, из-за чего оказалась фактически запертой в квартире. спасатели вскрыли замок, женщина - в удовлетворительном состоянии.
Около 16:00 - вновь вызов. на это раз - на проспект Мира. В доме №23 82-летняя женщина звала на помощь, поскольку не могла открыть дверь. Спасатели разобрались с замком и запустили в помещение медиков. Женщина также была взволнована, но в целом - в нормальном состоянии.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0