--.-° --% 0мм

Погода на 15 августа

20:00, 14 авг 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В субботу в Кривом Роге в течение всего дня будет облачно. Без осадков. Температура воздуха утром +11 градусов, днем +23, вечером + 18 градусов. Влажность воздуха 32-89 %. Атмосферное давление составит 757 мм.т. Ветер северо-восточный 2-3 м/с.

Народный прогноз погоды: 

В этот день отмечается перенесение из Иерусалима в Константинополь мощей первомученика Стефана (Степана). Степан считается покровителем лошадей. Наши предки заметили, какова погода на Степана - таков и сентябрь будет. А по тому, каковы дни 15-19 августа, определяли погоду на сентябрь-январь.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 15.08.2020 11:16   Дед Мазай

    Два брата-националиста приехали из Киева отдохнуть в Геническе и были там слегка побиты. Теперь они всем рекомендуют ездить туда только с пистолетами, чтобы "обезопасить себя от пророссийского населения". Они в ужасе, что почти не видели в городе украинскую символику и не нашли ни одного офиса националистической организации". Как же тяжко жить украинским националистам в чужой для них стране.

  • 16.08.2020 15:03   Дед Мазай

    В этот день 75 лет назад французский суд приговорил маршала Петена к смертной казни за измену и коллаборационизм. Спустя два дня ввиду преклонного возраста приговор заменили пожизненным заключением. Причём Петен был национальным героем Первой мировой войны. Вот так одна роковая ошибка может перечеркнуть все добытые ранее заслуги.

Популярное

Топ обсуждаемых