--.-° --% 0мм

Работы на автомобильной дороге Н-23 Кропивницкий-Кривой Рог-Запорожье в разгаре

09:18, 15 авг 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

О ремонтных работах на одной из самых "убитых" трасс из Кривого Рога сообщает Служба автомобильных дорог Днепропетровской области. До конца сезона будет полностью обновлен участок в 23,391 км, до границы с Кировоградской областью.

На данный момент производится фрезеровка покрытия междк селами Терноватка и Марьяновка. Укладывается СВОф в самой Марьяновке. А на 8-километровом учаситке между Марьяновкой и Кривым Рогом производится закатка нижнего слоя покрытия из горячей крупнозернистой асфальтобетонной смеси.

На участке работают 4 бригады дорожников и более 50 единиц дорожной техники.

Движение в местах проведения работ осуществляется в реверсном режиме, поэтому водителям рекомендуется быть внимательными в местах проведения работ - соблюдать скоростной режим и обращать внимание на предупредительные знаки.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 15.08.2020 09:42   Горняк

    Что то не верится , что это трасса до Запорожья. Дорога до Апостолово - сплошные ямы . Вот оттуда сделайте фоторепортаж . И дальше , по трассе , где отремонтировано ( читай распилено!!!). Ямы кое- как залатали наполовину- едешь латка - а рядом яма в пол- метра. Это что , ремонт? Там тоже будет гарантия?

  • 15.08.2020 10:18   ALWAS

    А как там с мостом под Никополем, похоже, не скоро. А ведь и до Запорожья по нему ездили.....

  • 15.08.2020 11:06   Дед Мазай

    Бетон надоть класть, а не «крупнозернистую смесь». А вместо ненадёжных дорог делать надежные взлетно-посадочные полосы. Тогда и обязательный ямочный ремонт через полгода не потребуется. Токо денег где на это взять. Бюджет точно не потянет.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0