--.-° --% 0мм

В Кривом Роге с горящего мусорника огонь перекинулся на припаркованный рядом автомобиль

13:17, 14 авг 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге горел мусор на открытой территории. Огонь перекинулся на припаркованный рядом автомобиль. Об этом сообщила специалист по работе со СМИ3-го государственного пожарно-спасательного отряда.

Сообщение о пожаре поступило вчера 13 августа в 17:05 из Саксаганского района. На улице Владимира Великого вблизи дома №21 на открытой территории горел мусор. 

Огонь перекинулся на стоящий рядом на временной стоянке автомобиль Mercedes Vito.

До приезда пожарных у авто огнем повреждены зеркало и окраска с правой стороны. 

Мусор сгорел на площади 40м2.

Пострадавших на пожаре нет.

Устанавливается причина возгорания.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 15.08.2020 09:03   Марина

    Точно такая же ситуация могла случиться и недалеко от этого места. За домом №43 ул.Владимира Великого по главной дороге - между пятиэтажными домами Тынка 21 и Тынка 22. Это место называют чёрная дыра! 5 лет назад убрали все лампочки - ходить там опасно. Место, где стоят контейнеры для мусора растянулось на более 40 м2. Каждый день туда привозят мусор грузовые машины. 6 месяцев назад машина привезла огромную кучу одежды. Люди её не берут, боятся, что тифозная. Одежда так и валяется на земле. Несколько метров от этого детский сад. И самое главное. В течение года дворники сбрасывают весь мусор и листву района в это место. Размер кучи, примерно, 10-12м на 10-12м. Каждый вечер дворник подпаливает кучу. Рядом паркуются автомобили, играют дети. В прошлом году, летом, разгорелось пламя высотой в 7 м., рядом стояла иномарка. Вызывали пожарных, они потушили. Никого не наказали, дворник так и продолжает подпаливать. Дышим как на комбинате. Стелим мокрые тряпки на подоконники. :-(

Популярное

Топ обсуждаемых