--.-° --% 0мм

Домой из района ООС вернулись криворожские гвардейцы

19:34, 13 авг 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Сегодня, 13 августа, на ротацию в Кривой Рог вернулись военнослужащие 21-й отдельной бригады имени Петра Калнышевского Национальной гвардии Украины. В течение трех месяцев гвардейцы выполняли служебно-боевые задачи в районе проведения операции Объединенных сил в Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба воинской части.

"Сегодня завершилась Ваша ротация. Приветствую каждого из Вас с успешным выполнением служебных задач и возвращением домой. И, несмотря на все  происходящие изменения, цель у нас остается одна - защитить мирное население и освободить оккупированные территории", - отметил во время приветственной речи командир бригады полковник Владимир Белоусов.

Сейчас у военных, которые приехали домой, выходные дни, после которых гвардейцы вновь приступят к исполнению своих служебных обязанностей.

КОММЕНТАРИИ — 17


  • 13.08.2020 23:26   гость

    Ого!! Теперь и на улице страшно будет находиться, у них от убийств крышу сносит..

  • 14.08.2020 10:49   Дед Мазай

    Вот и сидите дома, до конца оставшихся своих паскудных дней грехи замаливайте.

  • 14.08.2020 11:37   Влад

    Шизофрения власти и журналюг! Душигубы ездят на Донбасс стреляют несогласных с Куевым, а их называю хероями.. При этом живых на Донбассе считают гражданнами Окраины, а мертвых сразу зачисляют в оккупантов... И всё надеются что Донбасс вернется в этот Дурдом...

  • 14.08.2020 14:38   Дед Мазай

    Не вернётся уже Донбасс никуда. Это умом надо конкретно тронуться, шоб с убивцами своих же детей жить в одном государстве и ходить по одним улицам.

  • 14.08.2020 16:11   Ирина

    " Душигубы ездят на Донбасс стреляют несогласных с Куевым" ------------------------------------------------------ Если бы не такие, как ты пишешь, душИгубы, у тебя в городе бегали бы моторылы. абхазы и другой биомусор, был бы комендантский час, за пенсией бы ездил в ненавистную Украину и вообще ты увидел бы много других прелестей рузького мира.

  • 14.08.2020 16:34   Ответ малограмотной ирине

    Пенсию, несостоявшаяся окраина , должна выплачивать независимо от того где живёт человек! Если тебе ненавистен русский мир, то пиши тогда на искусственно созданном языке вводимых и ваши батрачить к шляхтичам! Необразованная!!!

  • 14.08.2020 16:43   Шахтер Донецка

    Моторолы защищали людей Донбасса от мародеров и убийц,которым поклоняется недорозумение под именем Ирина. Значит она такая же!!!

  • 14.08.2020 21:14   Ирина

    Для 16:34 Читай внимательно: ездил бы за пенсией в нормальную часть Украины. Украина не отказывается платить пенсию, но доставить её до места жительства, т.е. в Дырляндию не может, поэтому каждые 3 месяца в очередь на КПП, дальше в город, где договоришься о регистрации, верификация в Пенс.фонда и получишь джек-пот в виде пенсии. Для меня рузький мир - это собирательный образ ценностей, а не русский язык. Я всю жизнь прожила в Украине и разговаривала на русском языке, ни разу никто мне не делал замечания по поводу языка общения, поэтому не надо мне указывать на каком языке писать.

  • 14.08.2020 21:19   Дед Мазай

    Оно и видно. По минусам.

  • 14.08.2020 21:21   Ирина

    Для 16:43. Ты точно с дуба рухнул! "Моторыло защищало что-то где-то". Моторыло с бандой порезало на металлолом целый аэропорт, на который Украина потратила огроменные деньги в 2012г., а то, что моторыло отжало у простых дончан даже невозможно перечислить!

  • 15.08.2020 10:55   ООН ещё раз напоминает и конкретно Ирине!

    Незаконно созданное и несостоявшееся государство окраина- не имеет официально подтвержденных границ с декабря 1991 года укрожопистый язык всего лишь Южное наречие русского языка! Вся бывшая дурачина создана на чужих землях. Вы решите руссский мир,а ничего так,что русский люд осваивал все эти земли и развивал!? Но с 1991 те,кто своему слабоумию посчитали себя не русскими-все это просра..ли! "Когда украинец умнеет- он становится русским!" Лауреат Нобелевской премии лев Гумилев. Дальнейшее общение с вами бесперспективно- вам прямая дорога в клинику!

  • 15.08.2020 11:07   Ополченец Донбасса -ире

    Не видать вам Донбасса! Донбасс на колени не поставить Ногинск отказались от законодательства заработанных пенсий после того,как украмрази начали народ истреблять и терроризировать! Чушь ,которую вы пишите о ополченцам н кто не верит, так как уже не 2014 год,многие и в турнире прозрели. Не позорьтесь тут, люди над вами смеются и презирают за убогость вашу

  • 15.08.2020 13:54   Ирина

    Опущенцу из Дырляндии в 11:07. Я бы оградила стеной от Украины территорию под названием "Дырляндия" и "Лугандония", правда мне искренне жаль людей, которые в силу разных обстоятельств не могут оттуда уехать. Я пишу чушь об опущенцах? Ладно, тогда расскажи, кто порезал и растащил все ж/д развязки в Горловке и в Дебальцево, кто поотжимал машины и деньги у предпринимателей на территориях под опущенцами и чеченами? Мне с трудом верится, что ты живёшь в Днепропетровской области, скорее всего где-то в рашке, а может быть ты действительно боевой новоросс!

  • 15.08.2020 15:49   Городовой

    Мужики,, не е реагируйте вы на эту городскую сумасшедшую! Пишет заученными фразами и постоянно народ оскорбляет. Пусть себе бесится в бессильной злобе

  • 18.08.2020 11:38   Влад

    Реагировать на мерзость надо! Именно такие ирины подносили и разливали бензин по бутылкам в Одессе, где заживо были сожжены несогласные с нацистким режимом на Украине... Толерантность погубила Европу и Америку, уничтожит и нас...

  • 18.08.2020 23:34   Ирина

    Для 11:38. Такие Ирины, я имею в виду себя, были волонтёрами в 2014-15г.г. Я находила деньги для лечения наших ребят, которые были травмированы и покалечены гопотой и отморозками на Донбассе.

  • 20.08.2020 14:53   Кравчук

    Для убожества 23_34 Вы находили деньги для убийц народа донбасса- значит вы соучастник их преступлений! Спать спокойно уже не сможете....