--.-° --% 0мм

Погода на 14 августа

20:00, 13 авг 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В пятницу в Кривом Роге в течение всего дня будет облачно. Без осадков. Температура воздуха утром +14 градусов, днем +23, вечером + 17 градусов. Влажность воздуха 27-67%. Атмосферное давление составит 755 мм.т. Ветер северный 2-4 м/с

Народный прогноз погоды:
14 августа отмечается праздник Происхождения Креста Господня (Первый Спас). Наши предки говорили, что у Спаса всего в запасе: и дождь, и ветер, и разнопогодье, то есть погоду на этот день предугадать было сложно. Если все-таки в этот день будет дождь, то мало пожаров бывает. С этого дня начинаются проводы лета, может быть первый ранний ночной заморозок, начало холодных рос.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 14.08.2020 14:54   Дед Мазай

    В этот день 75 лет назад имперский Генштаб Японии издал приказ о полной капитуляции. Советский Генштаб в ответ назвал это "общей декларацией". Акт о капитуляции был подписан лишь спустя две недели. А сам процесс сдачи японских войск продолжился до конца ноября. Знали бы тогда, шо память о полученных звездюлях у япошек, как у рыбки гуппи, капитуляцию можно было не принимать. Раздолбать все острова в труху и присоединить страну бумажных журавликов к... Кампучии, например. Там бы Пол Пот им ещё в панамку позже навставлял. А чо! Нормальное такое, справедливое историческое возмездие. Они только за один свой отряд 731 должны до скончания веков перед всем миром на коленах стоять и каяться, упыри.

Популярное

Топ обсуждаемых