--.-° --% 0мм

В Кривом Роге на неделю от газоснабжения отключат 849 частных  и 40 многоэтажных домов

18:52, 11 авг 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Долгинцевском районе Кривого Рога с 11 по 17 августа отключат газоснабжение в связи с ремонтными работами. Об этом сообщили на сайте АО «Криворожгаз». 

АО «Криворожгаз» сообщает, что с 11 августа по 17 августа будут проводиться работы по выведению из эксплуатации ГРП-109 и установка ШГРП по ул. Живописная (ул. Искровская) в Долгинцевском районе Кривого Рога. 

В связи с этим будет временно прекращено газоснабжение жителям Довгинцевского района на 893 дома частной застройки и 40 многоэтажных домов.  

Для выполнения работ будут задействованы:

3 аварийные бригады - 9 работников,
4 сварочных бригад - 8 работников,
5 бригад по пуску газа - 26 работников.

Работники предприятия оснащены необходимыми средствами индивидуальной защиты и подготовлены к общению с потребителями в период карантина.

Восстановление газоснабжения будет выполняться после выполнения ремонтных работ и после обеспечения 100% доступа к газовому оборудованию жилых помещений и получения положительных результатов пневматического испытания системы газоснабжения.

Просьба перекрыть краны перед газовыми приборами и обеспечить доступ к газовым приборам для выполнения пуска газа в соответствии с графиком.

Список адресов на отключение и график пуска газа смотрите по ссылке.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых