--.-° --% 0мм

Предприниматели Криворожья смогут обговорить вопросы бизнеса с коллегами из Белоруссии в онлайн-конференции

18:20, 7 авг 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Предпринимателей Днепропетровщины приглашают присоединиться к онлайн-конференции с представителями компаний Могилевской области Белоруссии, которая состоится 19 августа в 11:00. Об этом сообщается на сайте ОГА.

Мероприятие в формате zoom-конференций предусматривает индивидуальные В2В бизнес-встречи.

КВ ней могут принять участие компании, которые заинтересованы в поиске надежных партнеров: смогут провести переговоры, договориться о сотрудничестве, обсудить детали будущих соглашений и контрактов.

Среди участников - компании из Могилевского региона, которые занимаются торговлей продовольственными товарами, производством оборудования для промышленности, тканей и пряжи, переработкой крупногабаритных автошин.

Видеоконференция состоится 19 августа. Начало - в 11:00. Участие бесплатное при условии заблаговременной регистрации.

За день до мероприятия зарегистрированные участники получат инструкцию по подключению к платформе. Также с ними согласуют график индивидуальных переговоров.

Справки и консультации по телефону: (056) 374-94-13 (12). Электронная почта: mes@dcci.org.ua.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 07.08.2020 23:36   Дед Мазай

    Украинский алигархат положил глаз на бизнес белорусских «коллег»? Надеются на проигрыш бацьки и разграбление Белоруссии?

  • 08.08.2020 14:31   Влад

    Что-то мне кажется, что после последней провокации СБУ в Белоруссии и высказываний мэра Днепра о украинцах с нами ни кто не захочет иметь дел...

Популярное

Топ обсуждаемых