Криворожанин приторговывал "дурью" в посадке
29 июля в лесополосе в Металлургическом районе был задержан молодой человек. При нем находились пакетики с растительным веществом, мобильные телефоны и деньги - все, что указывает на возможную причастность к торговле наркотиками. Об инциденте сообщила пресс-служба Криворожского отдела полиции.
Все изъятое отправлено на экспертиу, а 26-летний криворожанин задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до десяти лет с конфискацией имущества.
Сейчас продолжаются следственные действия.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0