--.-° --% 0мм

Криворожские байкеры приняли участие в "Мотопробеге единства"

12:10, 29 июл 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Патриотическую акцию организовали байкеры всей Украины. Их задача - проехать более 6 тысяч километров по всей территории страны. Заехала живописная группа и в Кривой Рог, где коллег встречали байкеры клуба "Black Revens".

Стартовав 20 июля из Ужгорода, колонна проехала полстраны, побывала в Днепре, и к вечеру 28 июля приехала в Кривой Рог. Здесь на въезде в город их встретили представители местного байк-клуба "Black Revens". Участники акции проехали по улицам города, устроили остановку с общением и селфи возле козака Рога. Также было определено, что участники мотопробега остановятся в нашем городе на  ночлег.

Утром колонна, к которой присоединились и несколько криворожан, выехала в сторону Кропивницкого. впереди - Умань, Смела, Черкассы.

Также "Мотопробег единства" доедет до пропускного пункта Чонгар на границе с Крымом, где им будет передан крымскотатарский флаг от мотосообщества полуострова.

Закончится пробег в Запорожье на острове Хортица 2 августа. Участники проедут по 51 городу Украины, накатав 6 тысяч километров.

Это уже четвертый "Мотопробег единства". Его организаторы - представители мотоклубов и мотосообществ из разных городов Украины.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 29.07.2020 15:25   с социка

    Я так понимаю, теперь в городе вечером и ночью тихо станет. Все чудики недоразвитые на своих ревущих железных конях уедут в путешествие на 6 тысяч километров и не будут теперь некоторое время рассекать ночную тишь своими безглушительными тарахтящими дырчиками. Или это только нормальные и адекватные байкеры уедут, а придурки с перерощеным эго останутся и продолжат нарушать ночной покой почтенных горожан?

  • 30.07.2020 10:02   Дед Мазай

    А в Донецк и Луганск не поедут? А чо так? Или очко жим-жим?

Популярное

Топ обсуждаемых