--.-° --% 0мм

В Кривом Роге внедряют дизайн-код

11:42, 27 июл 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

С целью безопасной эксплуатации средств наружной рекламы, формирования рекламного оформления города, которое соответствует современным требованиям дизайна, обеспечения комплексного подхода к размещению наружной рекламы в Кривом Роге, в частности рекламы на фасадах зданий, исполкомом Криворожского городского совета было принято решение «Об архитектурно-градостроительных требованиях относительно расположения специальных конструкций для наружной рекламы (дизайн-код).

Поэтому, с мая началось внедрение дизайн-кода в городе. Служащими инспекции по благоустройству были проведены встречи с рекламными агентствами города, как с производителями, так и с распространителями рекламы, с председателями ОСМД домов, которые расположены на красных линиях города, субъектами хозяйствования. Во время этих встреч, никаких возражений относительно внедрения дизайн-кода не поступало, а наоборот горожане и субъекты хозяйствования воспринимают дизайн-код положительно как такой, что является необходимостью для благоустройства нашего города.

С рекомендациями архитектурно-градостроительных требований относительно расположения специальных конструкций для наружной рекламы, субъекты хозяйствования могут ознакомиться   тут.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых