Криворожане могут побороться за гранты на сумму от 250 до 320 тысяч гривен для воплощения экологических проектов
Жители ОТГ Днепропетровщины могут получить гранты на воплощение проектов по охране окружающей среды от Международного фонда «Возрождение». Об этом сообщили на официальном сайте Днепропетровской ОГА.
Принять участие в конкурсе могут общественные организации и союзы, органы самоорганизации населения и благотворительные фонды. Главное условие - иметь трехлетний опыт работы в сфере местного развития или охраны окружающей среды. Также - опыт разработки и внедрения стратегического плана в обществе.
Представить свои предложения можно до 15:00 28 июля, сообщил директор департамента экологии и природных ресурсов Днепропетровской облгосадминистрации Сергей Березань.
«Приглашаем жителей ОТГ подавать свои экологические проекты на конкурс грантов. Победители получат от 250 до 320 тысяч грн. Приоритеты будут предоставлять проектам, которые входят в стратегию развития общин и предусматривают сотрудничество с органами местного самоуправления или общественными организациями. А еще - будут внедрены на территории ОТГ, имеющих проблемы с загрязнением окружающей среды», - рассказал Сергей Березань.
Проектное предложение с приложениями следует зарегистрировать на сайте МВФ, воспользовавшись сервисом «Электронный конкурс».
Результаты объявят до 20 сентября 2020 года.
Детали тут или на сайте ОГА. Отправить вопрос можно по электронной почте lutsishina@irf.ua и orlovsky@irf.ua.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
У Харкові окупанти вбили ще одну дитину, і вже відомо про п'ятьо жертв ворожого обстрілу
09:43, 18 авг 2025
11:05, 18 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0