В Кривом Роге правоохранители рассказали горожанам о правилах безопасности на воде
В Долгинцевском районе ювенальные инспекторы отделения полиции провели рейдовые профилактические мероприятия в местах отдыха криворожан у воды. Об этом сообщает пресс – служба Криворожского отдела полиции.
Рейды проводились вблизи водоемов на территории микрорайонов Восточный 1-3.
Во время мероприятий правоохранители пообщались с детьми, разъяснили им правила безопасности на водных объектах и отметили, что без присмотра родителей отдыхать и купаться в этих местах нельзя.
Также полицейские напомнили своим собеседникам, что на озере Соленое, отсутствуют специально места для отдыха на воде, и этот водоем не предназначено для купания.
Во время рейда полицейские не обнаружили нарушителей правил отдыха на водных объектах.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
08:28, 5 июн 2025
07:45, 5 июн 2025
16.07.2020 17:04 ALWAS 0 1
А ещё можно спасать бродячих собак. О правилах все и так знают. Но нужно же чем-то заняться. Можно провести беседы о безопасности на дорогах и об опасности утюгов и сковородок. Главное- все при деле, и денежки идут.