--.-° --% 0мм

В Кривом Роге полиция проверила соблюдение постановления Кабмина о запрете работы развлекательных учреждений после 23 часов

09:13, 14 июл 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге полиция проинспектировала работу развлекательных заведений в условиях адаптивного карантина. Об этом сообщила пресс – служба Криворожского отделения полиции. 

В течение двух выходных дней участковые офицеры полиции охватили ночными рейдами около семидесяти кафе, кафетериев, развлекательных комплексов, ресторанов и прочих подобных заведений на вверенных им территориях.

Это были профилактические мероприятия. 

Правоохранители проводили разъяснительную беседу с владельцами и работниками заведений города, обусловленное введением постановления Кабинета Министров Украины от 8 июля 2020, о запрете работы ночных клубов, развлекательных заведений и заведений питания после 23.00 и до 7 часов следующего утра. 

Такие правила установлены для снижения уровня распространения коронавирусной инфекции.

Криворожская полиция и в дальнейшем будет контролировать соблюдение правил и требований адаптивного карантина в развлекательных заведениях города.  

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 14.07.2020 09:20   Дед Мазай

    После 23-х часов ковидла более агрессивная становится? Бред какой-то.

  • 14.07.2020 09:59   ALWAS

    Старый, КОВИД- это авантюра. Лёгкая форма гриппа. И нужна только для того, чтобы держать народ в узде. И намордниках. И мы не можем любоваться нашими красивыми девушками. Скоро паранджу на всех оденут.....

Популярное

Топ обсуждаемых