Хайпанул и попал на штраф: криворожанин устроил "танцы под звездами" в Бердянске
Молодой человек ночью 10 июля, приехав на Приморскую площадь, что в центре Бердянска, врубил на максимум звук в своем автомобиле, устроив импровизированную дискотеку. Надо сказать, на заводную музычку подтянулось немало гуляющей молодежи. Впрочем, местные правоохранители не оценили инициативу водителя.
Как сообщает pro.berdiansk.biz, довольно быстро наряд полиции прибыл на место шумного гуляния и прекратил безобразие. Молодому человеку выписали несколько админпротоколов за езду по пешеходной зоне и нарушение шумового режима.
Как стало известно изданию, доморощенным диджеем оказался криворожанин, увлекающийся автозвуком и потому имеющий в своем автомобиле современную аппаратуру. Собственно, весь флешмоб и организовывался, чтобы похвастаться новинкой.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
Художниця з Кривого Рогу Зоя Скоропаденко бере участь у Міжнародному фестивалі Коїноборі в Токіо
18:30, 7 май 2025
13:22, 14 май 2025
Австрія перемогла Євробачення-2025, український гурт Ziferblat посів дев'яте місце
08:46, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
Увага мешканцям Інгулецького району: тимчасове відключення холодної води через аварійні роботи
07:06, 19 ноя 2025

14.07.2020 09:41 Дед Мазай 0 1
Обезьяна и есть. В следующий раз пусть наушники оденет и упивается мощью децибелов в гордом одиночестве.