Каникулы продолжаются
В период с 17 по 21 июня в Дзержинском, Жовтневом, Саксаганском, Ингулецком, Терновском и Центрально-Городском районах города состоялось открытие ІІ оздоровительной смены в 57 летних лагерях с дневным пребыванием, в которых отдыхает 3500 детей.
А 20 июня состоялось закрытие І смены в коммунальном детском оздоровительном легере «Солнечный», расположенном в селе Гуровка.
На протяжении оздоровительной смены отдохнуло 249 детей из многодетных и малообеспеченных семей.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0