--.-° --% 0мм

Завидный урожай: за прошедшие сутки криворожские патрули выявили на улицах четверых горожан с наркотиками

09:08, 10 июл 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожские патрульные в течение последних суток во время отработки городских районов остановили четверых горожан и обнаружило у них наркотики. Об этом сообщила пресс –служба полиции.

На улице Камо полицейские роты ТОР заметили подозрительного мужчину. При виде инспекторов он ускорил шаг и попытался скрыться. Криворожанина остановили, провели поверхностную проверку и обнаружили у него 13 пластиковых трубочек с наркотиком. Горожанин признался, что это действительно наркотическое вещество, которое он приобрел для собственного употребления

Также инспекторы роты ТОР во время дежурства в Центрально–Городском районе заметили мужчину, на которого местные жители ранее указывали, как на торговца наркотиками. Проверив его, патрульные обнаружили у 35-летнего криворожанина сверток с веществом растительного происхождения.

В том же районе на улице Лермонтова патрульные по сообщению информаторов остановили 32-летнего распространителя наркотиков, у которого оказалось 5 трубочек с кристаллическим веществом.

В парке имени Богдана Хмельницкого патрульные остановили 28-летнюю горожанку, которая не стала отрицать, что у нее есть наркотики, а самостоятельно отдала полицейским 5 пластиковых трубочек с наркотическим веществом.

Во всех случаях на место вызвали следователей районных отделений полиции. Вещества изъяты и направили на экспертизу.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых