--.-° --% 0мм

Криворожанам предлагают создать собственный бизнес, пройдя бесплатное обучение в онлайн-школе

14:17, 9 июл 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Жители Днепропетровщины могут пройти онлайн-обучение по развитию собственного дел. Об этом сообщили в департаменте экономического развития Днепропетровской ОГА.

В Украине запустили Национальную онлайн-школу для предпринимателей. Пройти бесплатное обучение можно на базе платформы «Действие. Бизнес».

Первая программа «10 шагов к собственному делу» уже доступна на сайте. Ежемесячно будут появляться новые курсы.

«На онлайн-платформе «Действие. Бизнес» желающие смогут узнать, как начать собственное дело и получить финансирование на развитие бизнес-идеи, составлять финансовый план и правильно вести бухгалтерскую отчетность, продвигать продукт и управлять командой. Приглашаем присоединиться и жителей Днепропетровщины - это будет полезно как начинающим предпринимателям, так и тем, кто хочет развивать собственное дело», - отметили в департаменте экономического развития Днепропетровской ОГА.

Обучение будет проходить в формате образовательных сериалов. После просмотра видеороликов участники смогут пройти тестирование, загрузить дополнительные материалы и получить сертификат.

Проект воплощает Министерство цифровой трансформации Украины при поддержке Международной финансовой корпорации и совместно с Государственным секретариатом по экономическим делам Швейцарии и Фондом эффективного управления Великобритании.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 09.07.2020 14:37   ALWAS

    Хотя бы не мешали бабулькам цибульку продавать.

  • 09.07.2020 15:17   Дед Мазай

    Ну, щас обучат и экономика в рост рванет. Вертикально, прямо в космос. Особенно Швейцария с мелкобританией в этом заинтересованы, ага. А то своих проблем там нет совсем, за Украину испереживались все.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0