--.-° --% 0мм

В Кривом Роге ювенальная полиция провела плановую отработку во всех городских районах

10:57, 9 июл 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Инспекторы ювенальной превенции в течение трех дней выявили 57 правонарушений в отношении несовершеннолетних и вернули домой семерых детей, сбежавших от родителей. Об этом сообщила пресс – служба Криворожского отдела полиции.

Комплексные отработки во всех районах города правоохранители провели с целью профилактики детской преступности и преступлений против детей.

Правоохранители составили 57 административных протоколов за нарушение прав и свобод несовершеннолетних: 29 - за ненадлежащее воспитание родителями своих детей, 7 - за продажу несовершеннолетним алкогольных и табачных изделий. Также во время отработки инспекторы разыскали и вернули домой семерых несовершеннолетних.

Сотрудниками ювенальной превенции составлено 4 административных материалы, а ст. 180 (доведение несовершеннолетнего до состояния опьянения) Кодекса Украины об административных правонарушениях и 2 административных протокола по ст.180-1 (нарушение порядка пребывания детей в заведениях, в которых осуществляется деятельность в сфере развлечений, или заведениях общественного питания) КоАП.

Кроме этого инспекторы провели рейды на водоемах и провели с детьми беседы об опасности купания в запрещенных для этого местах. Также полицейские рассказывали детям о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 10.07.2020 13:11   Дед Мазай

    И составили реестр потенциального «товара» на продажу.

Популярное

Топ обсуждаемых