--.-° --% 0мм

"Карту криворожанина" можно заказать онлайн

18:19, 8 июл 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожане могут заполнить заявление на получение "Карты криворожанина" в режиме онлайн. Эта дополнительная услуга стала доступна на сайте КП "Центр электронных платежей". Об этом сообщается на официальной странице предприятия в фейсбуке.

"КП "ЦЭП" завершило обновления функциональных возможностей сайта, поэтому теперь Вы можете оформить "Карту криворожанина" онлайн, заполнив анкету-заявление на веб-портале.

Обратите внимание на то, что оформление «Карты криворожанина» для пенсионеров, лиц с инвалидностью, участников боевых действий и других льготных категорий осуществляется Департаментом социальной политики в Центре предоставления административных услуг «Виза» (площадь Молодежная, 1), или в районных управлениях труда и социальной защиты населения по предварительной записи на горячей линии," - говорится в заявлении.

КОММЕНТАРИИ — 16


  • 08.07.2020 20:11   ALWAS

    Это что же, сепаратизм ? И житель Апостолова, к примеру, не может пользоваться в городе транспортом. Типично для коммунистов. Тогда карты в каждом городе были. С талонной системой.....

  • 09.07.2020 14:18   Anatoly

    Срок выдачи истек 25 февраля. Когда будут выдавать???

  • 31.08.2020 16:09   Аурика

    С 1.09 убирают студенческие и ездить только по карте криворожца!!!! Зачем??! Кому это выгодно делать эти карты ??!!

  • 13.10.2020 09:10   Hfbcf.ua

    Не могу понять ,что за служба ,где нельзя онлайн заказать всем категориям граждан карточку криворожанина? Карантин никого не останавливает, работа онлайн не для всех. Коррупцию не искоренить , надо кому-то оплатить за фото, дать заработать и т.д.

  • 12.11.2020 21:20   Наталья

    2 раза оплатила проезд в транспорте, вчера билет не дали так как сказали что заблокирована карточка. А что на проезд тоже на эту карту дают деньги?

  • 22.12.2020 19:38   В'ячеслав

    Ответьте, пожалуйста, какая степень защиты персональных данных. Какие гарантии, что ими не воспользуются мошейники?

  • 27.12.2020 20:28   Пит

    При попытке заполнить пишет,о том,что сертификат сайта просрочен и данные могут попать к мошенника,также нельзя выбрать в качестве документа пенсионный,потому как строчка звучит *пенсионное удостоверение надлежащего образца со штампом или справка* общая длинна строчки больше 50 символов анкета дает ошибку,а поменять строчку нельзя

  • 19.01.2021 11:28   Блажилин Сергей Павлович

    Я пенсионер УКРАИНЫ,А НЕ КРИВОГО РОГА,у нас пенсионный фонд не криворожский а Украинский,льготы должны быть по всей Украине для всех одинаковые,хотя бы проезд во всех городах Украины БЕСПЛАТНО,чтобы мы могли хотя бы сейчас попутешествовать по нашим городам а ТУТ НАС СНОВА РАЗЪЕДЕНЯЮТ...

  • 25.01.2021 07:27   Марианна

    Сын потерял карту. Заказала через сайт в декабре. Сейчас почти февраль до сих пор жду. Мошенники

  • 29.01.2021 18:59   Алина

    А маме одиночке в.т числе утерявшей кормильца не положено иметь ету карту? И подскажите пожалуйста кто знает, Константин Павлов помогает определенной одноразовой выплатой детям,при утере кормильца? Спасибо

  • 18.03.2021 14:42   Ekaterina

    Люди, вы когда-нибудь будете довольны?! А Павлову - Спасибо!!!

  • 27.03.2021 08:38   Геннадий

    Удобный и понятный онлайн сервис. А люди вечно не благодарно и не довольны.

  • 31.03.2021 08:10   Андриан Савич

    Я житель Криворожского района, инвалид 3 группы, проживаю в сельской местности, часто пользуюсь городским транспортом в городе Кривой рог,и как-же мне быть с проездом с удостоверением? Считаю что это не только сепаратизм а еще Павловский ИДЕОТИЗМ,

  • 09.04.2021 13:50   Ккк

    Работаю официально в Кривом Роге. Прописка не криворожская. Система мои данные не принимает из-за прописки. Хотя по решению горсовета мне обязаны выдать карту

  • 17.04.2021 14:33   Кривой Рог

    Бесплатного ничего нет. Расходы на транспортные услуги покрываются за счёт местного бюджета, в который поступают отчисления и удержания из доходов местного населения, а также из налогов на недвижимость и землю. Подобные нововведения успешно действуют в Швейцарии, Люксембурге, Австрии и некоторых других странах Европы, но по всей территории страны и для всех граждан. Кривой Рог стал первопроходцем и в дальнейшем бесплатный проезд будет по всей Украине для граждан страны.

  • 06.07.2021 11:08   Евгений

    Как узнать готова карточка или нет,подавал заявку онлайн 2мес.назад ответа досихпор нету