--.-° --% 0мм

В Кривом Роге из окна второго этажа выпал ребёнок

10:26, 7 июл 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Вчера, 6 июля, в предвечерний час в Терновском районе из окна второго этажа выпал двухлетний ребенок. Травмированного мальчика доставили в детское хирургическое отделение городской больницы №8. Факт несчастного случая подтвердили в Криворожском отделе полиции.

Как сообщают очевидцы, ребенок влез на подоконник и оперся на москитную сетку, которая не выдержала нагрузки. Малыш вместе с сеткой выпал из окна. По предварительному диагнозу приехавших сотрудников скорой помощи, у мальчика были ушибы живота и подбородка, черепно-мозговая травма. Его госпитализировали в городскую больницу №8 в удовлетворительном состоянии. Сейчас данным фактом недосмотра родителей за ребёнком занимается полиция.

В тот же день в службу спасения поступило два вызова о том, что есть угроза подобных случаев. В Металлургическом районе, 06.07.20 в 13:00 на улице Криворожстали, дом 36 прохожие заметили ребенка в проеме открытого окна на третьем этаже и позвонили в службу спасения. Но несчастного случая пришлось избежать, помощь спасателей не понадобилась.

В Покровском районе по адресу улица Электрозаводская дом 11 квартира 17 спасателей вызвали 06.07.20 в 14:52. Сообщили, что на подоконнике открытого окна 4-го этажа находится малолетний ребенок без присмотра родителей. Приехавшие на место спасатели не зафиксировали данного факта и посчитали вызов ложным.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0