--.-° --% 0мм

Криворожанин на замечание об отсутствии маски полез на полицию с кулаками

08:33, 7 июл 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На срок до 5 лет может оказаться в тюрьме мужчина, ударивший полицейского. Об этом сообщает пресс-служба Криворожского отдела полиции.

Инцидент произошел 6 июля в Саксаганском районе. В один из магазинов была вызвана полиция, поскольку покупатель был без маски и вел себя вызывающе. Прибывшие на место вызова полицейскиие сделали замечание, в ответ на которое 43-летний горожанин ударил правоохранителя по лицу, чем нанес ему телесные повреждения.

Данное деяние квалифицируется как нападение на полицейского при исполнении служебных обязанностей и является уголовно наказуемым.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа.

По данному факту следователи Саксаганского отделения полиции открыли уголовное производство по ч.2 ст.345 (угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Сейчас мужчина задержан в порядке статьи 208 УПК Украины и решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 07.07.2020 09:16   Светлана

    Довели людей...... Когда полиция кидается на людей их не сажают тварей...

  • 07.07.2020 10:24   ALWAS

    Всё большее количество людей понимакт, что короновирус- это блеф, что в авариях и от суицидов погибает значительно больше людей. Не говоря уже от сердечно-сосудистых заболеваний. А маски затрудняют дыхание и способствуют лёгочным заболеваниям и астмы. Перчатки приводят к экземе. И только один вопрос- Кому и для чего это нужно ?

  • 07.07.2020 11:38   Дед Мазай

    Тем, кому нужно проредить население на земном шарике. Особенно, белое. Белый раб опасен по сравнению с чёрным. У тех веками рабства сформированная предрасположенность к этому.

Популярное

Топ обсуждаемых