--.-° --% 0мм

В прошедшие выходные криворожская полиция задержала по горячим следам двух воров с поличным

12:31, 6 июл 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожская полиция по горячим следам задержала двух криворожан, которые совершили кражи и пытались скрыться от правоохранителей. Об этом сообщила пресс –служба Криворожского отдела полиции.

На улице Тесленко злоумышленник разбил оконные стекла двух маршруток и похитил из машин магнитолу, видеорегистратор, документы. Когда он увидел, что его заметили полицейские, он попытался с крыться с места преступления, но был задержан с поличным. При разбирательстве выяснилось, что задержанный тридцатилетний мужчина уже имеет проблемы с законом. Вещественные доказательства изъяты.

В тот же день работники полиции на территории железной дороги возле станции Кривой Рог-Главный задержали подозрительного мужчину с металлическими предметами – болтами и инструментами, с помощью которых он демонтировал скрепляющие детали конструкций жд. Злоумышленник задержан, им оказался 30-летний криворожанин.

По обоим выше указанным фактам возбуждены уголовные производства по ч.2 и ч.3 ст. 185 УК. Сейчас обоим мужчинам сообщено о подозрение совершения уголовного преступления. Решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемым.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 06.07.2020 17:40   ivan1

    В нашей стране сбор и сдача металлолома легальна. Посему в результате разбора рельс если уйдет поезд под откос, то все норм.

Популярное

Топ обсуждаемых