--.-° --% 0мм

Криворожские патрульные проводят рейсы «Опасная вода» в местах у водоемов, которые горожане избрали для отдыха

16:10, 2 июл 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Сотрудники патрульной полиции Кривого Рога только за одну прошедшую неделю провели 143 беседы о правилах безопасности на воде. Об этом сообщила пресс-служба полиции.

В период с 25 июня по 1 июля патрульные проверили все возможные места у водоемов, которые горожане избрали для своего отдыха.  С детьми и взрослыми проведено 143 беседы о правилах безопасности на воде.

Напомним, что в городе пока официально для отдыха открыт только один пляж в парке имени Федора Мершавцева в Центрально-Городском районе.

Сегодня безопасность детей на воде является приоритетным направлением деятельности сотрудников отделения связей с общественностью.

С целью профилактики чрезвычайных происшествий на воде школьные офицеры полиции в течение всех летних каникул будут уделять особое внимание безопасности детей на водоемах города.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 02.07.2020 16:22   ALWAS

    А ещё можно провести беседы по спасению кошек, которых загнали на деревья бродячие собаки. И как спасаться от этих самых собак. Больше ведь нечем заняться. Бабулек разгонять- дело не выгодное.....

Популярное

Топ обсуждаемых