--.-° --% 0мм

В Желтоводской исправительной колонии пронеслась "Буря": в пенитенциарном учреждении под Кривым Рогом провели учебную операцию 

17:08, 1 июл 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В один из последних июньских дней личный состав государственного учреждения «Желтоводская исправительная колония №26» был поднят по условному сигналу оповещения «Буря». Проводилась учебная операция с целью определения готовности персонала колонии на случай тревоги и чрезвычайных обстоятельств. Об этом в ФВ сообщили на странице Юго-Восточного межрегионального управления по исполнению уголовных наказаний МЮ. 

В исправительной колонии руководством учреждения были проверены документы -  удостоверения, памятки, наличие и укомплектованность тревожных чемоданов, состояние обеспечения форменной одеждой и внешний вид персонала.

Начальником учреждения полковником внутренней службы Игорем Федоренко перед личным составом был поставлен ряд задач: по улучшению выполнения своих служебных обязанностей, качественного надзора за осужденными, контроля за поведением осужденных и исполнения ними распорядка дня, укрепления правопорядка в охраняемой зоне, проведения целенаправленной воспитательной работы среди осужденных, выявление и предупреждение совершения правонарушений с их стороны, улучшение мероприятий по обыску.

Во время обысков обнаружено и изъято: 1 мобильный телефон, 3 зарядных устройства к мобильным телефонам и металлический лом. 

По результатам обысков составлены материалы и проводятся соответствующие мероприятия по выявлению и перекрытию каналов поступления на территорию охраняемого объекта запрещенных предметов для пользования заключенными.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 02.07.2020 08:16   Гастрабайтер

    Буря в стакане

Популярное

Топ обсуждаемых