Работники КП «Кривбассводоканал» в среднем в день выезжают 110 раз чистить засоры канализации
В КП «Кривбассводоканал» подытожили работу за последнюю неделю пришедшего июня. О результатах они сообщили на своем официальном сайте.
Насыщенной выдалась последняя неделя прошедшего месяца, с 23 по 30 июня, для работников КП «Кривбассводоканал».
За указанный период бригады всех цехов оперативно ликвидировали 208 порывов на водопроводных сетях города. Также - осуществили 773 выезда по устранению засоров канализации, что в среднем составляет 110 выездов в день.
Накрыли крышками 49 люков.
КОММЕНТАРИИ — 3
-
А почему не сообщаете сколько уложили асфальта на места своих раскопок,
-
Проволока и грабли при прочистке вот и всё, где помывка и продувка сетей канализации где профилактика против засоров. а это слабо????
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
У Харкові окупанти вбили ще одну дитину, і вже відомо про п'ятьо жертв ворожого обстрілу
09:43, 18 авг 2025
11:05, 18 авг 2025
01.07.2020 12:41 ivan1 5 0
А Кривбассводоканал чистят засоры аккуратно так, что бы лишней тряпочки не вытянуть, что бы ниче там не сдвинулось, иначе оно же годами забиваться не будет. А если только чуть пробил и оставить как есть, то через неделю снова забьется, и работа кипит, будет по статистике не 110 а 220 засоров в день, и зашибись как все классно. А прочистить один раз, и хорошо, то выездов за год будет 0. А нет работы, нет и денег. Вывод какой? Надо делать плохо!