--.-° --% 0мм

Футбольные дерби-выходные в Кривом Роге

08:35, 13 май 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Футбольные дерби-выходные в Кривом РогеСразу три футбольных поединка пройдут в ближайшие выходные в Кривом Роге. Наибольший интерес у болельщиков, конечно же, вызывает предстоящее дерби между криворожским «Кривбассом» и днепропетровским «Днепром». Перед двадцать восьмым туром криворожане занимают 9 место, днепряне – шестое.   

Игры между этими соперниками всегда проходят в бескомпромиссной и интересной борьбе. Пока преимущество по сумме всех поединков, начиная с 1992 года, на стороне «Днепра». Матч состоится на стадионе «Металлург» 16 мая в 17.00. А накануне, 15 мая отношения между собой будут выяснять молодежные команды «Кривбасса» и «Днепра». Начало этого поединка – в 14.00 на стадионе «Строитель».

Криворожско-днепропетровское дерби продолжится среди команд второй лиги группы «Б». 16 мая  местный СК «Горняк» будет встречаться с гостями из областного центра, аутсайдером чемпионата «Днепр-75».

Ударит ли «Горняк» вновь «лицом в грязь» либо наконец-то выберется из полосы спортивных неудач, можно будет узнать, придя к 16.00 на стадион ОАО «КЖРК».  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых