В Кривом Роге полицейские накрыли бордель в банном комплексе
Криворожские правоохранители выявили, что в одном из банных комплексов города налажена деятельность предоставления платных сексуальных услуг. Об этом сообщила пресс – служба Криворожского отдела полиции.
Было выявлено, что 35-летнеий криворожанин организовал в банном комплексе место разврата, где клиентам предоставлялись платные услуги сексуального характера.
Правоохранители Криворожского отдела полиции 24 июня провели в банном комплексе санкционированный обыск, в ходе которого изъяли мобильные телефоны и денежные средства в сумме одна тысяча гривен.
Сейчас идет расследование, в рамках уголовного производства, открытого по ч. 1 ст. 302 Уголовного кодекса Украины (создание или содержание мест разврата и сводничество).
Санкция статьи предусматривает до двух лет лишения свободы.
Устанавливаются все обстоятельства дела.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
25.06.2020 11:34 Дед Мазай 0 0
Депутанов на горячем взяли?