--.-° --% 0мм

Активные молодые криворожане - вас ждут на онлайн-портале

19:54, 23 июн 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

С целью повышения уровня информирования молодежи об имеющихся возможностях в Украине Министерство молодежи и спорта Украины совместно с государственным учреждением "Всеукраинский молодежный центр" инициируют создание национального молодежного онлайн-портала muv.in.ua. Об этом сообщает криворожский депаратамент по делам молодежи, семьи и спорта.

Указанный веб-ресурс будет содержать доступ к онлайн интегратору "Возможности для молодежи в Украине", предусматривающий накопления и воспроизведения актуальной информации по регионам по пяти направлениям:
-молодежная инфраструктура;
-молодежное участие;
-проекты и программы для молодежи;
-дозвилля;
-услуги для молодежи.
В то же время предполагается нанесение всех типов возможностей на Google Maps и их интеграция с онлайн-порталом.

Регистрационная анкета доступна по ссылке.

Контактное лицо для получения дополнительной информации по заполнению регистрационной анкеты: Андрей Атрощенко, заместитель директора государственного учреждения "Всеукраинский молодежный центр", тел .: +38 (093) 635 32 34, e-mail: andrii.atroshchenko@gmail.com.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 23.06.2020 20:20   шатун

    на порталу пишуть цэ: "Публічний запуск порталу відбудеться 28 червня 2020 року Заповнюйте онлайн форму і інформація про можливості для молоді, які надає ваша організація, буде відображена на порталі". Вангую, что сервер не выдержит нагрузки от желающих зарегиться на портале.

  • 24.06.2020 09:26   Влад

    Все будут смотреть парад победы в Великой отечественной войне, 75 лет победы! Всех кто помнит своих предков с Праздником!

Популярное

Топ обсуждаемых