В Кривом Роге пара сожителей обворовала АТБ
В Кривом Роге патрульные на горячем застукали мужчину и женщину, которые обворовали магазин АТБ, но бросили свою добычу и пустились наутек при виде патрульных. Об этом сообщила пресс –служба Патрульной полиции города.
Во время патрулирования на улице Соборности патрульные задержали мужчину и женщину, которые проникли на складскую территорию АТБ и выкрали в магазине товар.
После того, как мужчина перебросил через забор украденное, он и увидел патрульных и начал убегать. Подельники, мужчина 1994 года рождения и женщина 1989 года рождения, проживают вместе и вместе решили совершить кражу, но инспекторы задержали их.
Задержанных для дальнейшего разбирательства передали сотрудникам следственно – оперативной группы Металлургического отделения полиции.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 май 2026
Топ обговорюваних

КОМЕНТАРІВ — 0