Трое криворожан получили звание "Заслуженный врач Украины"
Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте Президента Украины. Всего почетное звание получили 13 врачей Днепропетровщины.
Накануне Дня медика президент подписал распоряжение о награждении лучших врачей страны. Из 13 отмеченных на высшем уровне медиков Днепропетровской области, трое - из Кривого Рога.
Это и.о. директора Криворожского инфекционной больницы № 1 Елена Партоева, главный врач Криворожского городской клинической больницы № 2 Александр Светловский и главный врач Криворожского филиала коммунального предприятия "Днепропетровская областная клиническая офтальмологическая больница" Наталья Шевченко.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
А господа Вилкулы ни как не определяться с датой 22 июня? Вот сегодня ДЕНЬ СКОРБИ!!! А для рагулей, вероятно, сегодня праздник, свои, нацики приходили! Поэтому их 9 мая и колбасит, знают чем все закончится, а результат будет тот же, но только прощения не ждите!
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
У Харкові окупанти вбили ще одну дитину, і вже відомо про п'ятьо жертв ворожого обстрілу
09:43, 18 авг 2025
11:05, 18 авг 2025
22.06.2020 13:18 Дед Мазай 3 0
Заслуженным врачам бы в помощь ещё современную, высокотехнологичную бесплатную систему здравоохранения. А так получается, что заслуженные врачи есть, а медицины то нет по сути.