--.-° --% 0мм

Константин Павлов: Спасибо всем юным криворожанам, которые приняли участие в нашем конкурсе и подарили нам частичку своего таланта! Я считаю, что все - победители!

11:32, 18 июн 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Соучредитель Фонда «Александра Вилкула «Украинская перспектива» поздравил победителей конкурса детского рисунка, организованного фондом.

Ко дню защиты детей в Кривом Роге Фонд Александра Вилкула «Украинская перспектива» провел конкурс рисунков среди криворожских детей с особыми потребностями и ребят из многодетных семей. Изначально работы подать можно было до 9 июня, но по просьбе ребят организаторы решили продлить сроки до 15 июня. Всего было прислано 86 работ.

Соучредитель Фонда «Украинская перспектива» Константин Павлов, общаясь с детьми, сказал: «Вы все очень талантливы и, честно говоря, я не знаю, как комиссия смогла выбрать победителей. Потому что все рисунки просто замечательные! Спасибо всем участникам, которые приняли участие в конкурсе и подарили нам частичку своего таланта! Я считаю, что все - по-своему победители. От всей души желаю вам и дальше раскрывать свои таланты, больше улыбок, крепкого здоровья и отличного настроения!».

Руководитель общественной организации «Берегиня души» Яна Шермук сказала: «Уже много лет Константин Юрьевич и Фонд «Украинская перспектива» поддерживают наши городские организации деток с особыми потребностями, организовывают фестивали, дают детям возможность раскрыться, почувствовать себя неотъемлемой частью нашего большого города. От всей души – спасибо за такое теплое отношение и поддержку!»

В номинации «Верим в наше будущее!» победителями стали София Демченко (13 лет) и Александра Буженко (16 лет), 
в номинации «Кривой Рог – город моих возможностей!» - Денис Алейник (6 лет) и Викторя Решмид (11 лет), 
в номинации «Моя любимая семья!» - Юлия Зеленая (12 лет) и Артем Калюжный (11 лет). 

Также обладателем приза зрительских симпатий стал Богдан Амиров (13 лет).

Работы авторов-победителей украсят улицы Кривого Рога – рисунки разместят на билбордах. 
 

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 18.06.2020 19:58   петруха

    что павлов в детство ударился видать помутнение у кости ето как раз для тебя детишками заниматся и дальше занимайся но не занимайся политикой и не лез в мери ето не твое можеш в песочке поиграть с детьми ето твое

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0