--.-° --% 0мм

Константин Павлов: Делаем максимально возможное, чтобы выполнить пожелания горожан по ремонту дорог. В строй уже введены 50 автодорог

16:51, 16 июн 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге продолжаются работы по текущему ремонту асфальтового покрытия улиц и дорог города. Уже отремонтировано 141 тыс м2 дорог.

Советник городского головы Константин Павлов провел рабочее совещание с ходом ремонта дороги по улице Меркулова в Саксаганском районе. С понедельника начаты подготовительные работы: снятие фрезой поврежденного асфальтового покрытия.

Константин Павлов сказал: «Продолжаем работы по текущему ремонту улиц и дорог города. С начала года уже отремонтировано более 141 000 квадратных метров дорог. В настоящее время продолжаются работы как по ремонту внутриквартальных дорог так и съезда с объездной в районе перекрестка на Литке. Сейчас, как вы видите, начали и ремонт дороги на Меркулова. Поставлена ??задача и здесь, и на других объектах максимально делать «под фрезу» - это и более качественно и гораздо долговечнее».

На данный момент, продолжаются работы по ремонту внутриквартальных дорог вдоль жилых домов, расположенных между улицами Героев АТО, Есенина и проспектами Гагарина и Металлургов; на улицах Павла Глазового, Покровской и проспекте 200-летия Кривого Рога. Учитывая техническое состояние съезда с путепровода №3 (объездная дорога), в районе перекрестка с ул. Литке, начатый текущий ремонт части, которая получила наибольшее повреждения.

Полностью завершены работы по восстановлению асфальтового покрытия внутриквартальных дорог на ул. Электрозаводской, вдоль д. 3, 5, 15 на ул. Петра Дорошенко и заездов к ним, между домами №№72-126 на ул. Героев АТО и тротуарной части, между домами №№9-17 на ул. Адмирала Головко, вдоль д. 2 на ул. Пушкина и д. 1, 3, 5 на ул. Лермонтова, дорог на улицах Божедаровской и Ковеля (по маршруту движения №79), Иорданской, перемычек от ул. Фабричной до объездной дороги, соединяющей автомагистраль Н-23 с посёлком Авангард.

Также, выполнены работы по укладке асфальтового покрытия на улицах Блока и Богуна, по восстановлению асфальтового покрытия дороги от ул. Вернадского до ул. Серафимовича, по которой движется маршрут № 71, укрепление обочины дороги на ул. Куприна.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 16.06.2020 19:25   Витёк

    За наши деньги, которые попали в бюджет. Спасибо, криворожане!

  • 16.06.2020 21:55   криворожец

    А шо, карантин уже закончился? Кто выпустил Падлова и того мордоворота без намордников?

  • 16.06.2020 22:27   Наталья

    Дороги действительно в хорошем состоянии, есть еще куда стремиться по меж домовым дорогам и еще хотелось бы дорожки для велосипедистов а то страшно ездить вместе с грузовыми .

Популярное

Топ обсуждаемых