--.-° --% 0мм

В течение десяти ближайших дней в Кривом Роге будет завершен второй конкурс перевозчиков  

13:18, 16 июн 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Заместитель криворожского городского головы Александр Катриченко провел рабочую встречу с представителями организаций перевозчиков Кривого Рога в рамках заключительного этапа второго конкурса по определению в городе перевозчиков – маршрутных такси. Об этом сообщили в управлении прессы, информации и внутренней политики исполкома Криворожского городского совета.

Исполком Криворожского городского совета получил ответ от государственного контролирующего органа «Укртрансбезопасность» по вопросам конкурсного определения городских перевозчиков – маршрутных такси. В документе указываются ТОВ «Приват – Автотранс», ПАТ «Північтранс», ТДВ «Дніпропетровське АТП – 11205», ПП «Одіум –Престиж». 

Ситуацию прокомментировал Алесандр Катриченко:   «В марте состоялся первый этап второго конкурса по определение перевозчиков общественного транспорта в нашем городе. Сегодня наша основная задача -  завершить проведение конкурса. К сожалению, во время проведения этого мероприятия, у нас возникли вопросы к государственному контролирующему органу этого процесса «Укртрансбезопасность». Уже на протяжении нескольких последних месяцев мы получили несколько различных документов от который есть обязательным контролирующим органом при определении перевозчика. К сожалению, последний ответ от них мы получили только спустя два месяца после того, как отправили все бумаги по проверке достоверности данных, предоставленных перевозчиками во время проведения конкурса. Фактически в течение ближайших десяти дней конкурс будет завершен в соответствии с действующим законодательством и с учетом всех ответов и подтверждающей информации относительно всех перевозчиков, которые приняли участие в этом конкурсе». 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых