Эпидситуация в Кривом Роге на утро 10 июня
По информации управления здравоохранения, в Кривом Роге на минувшие сутки новых случаев заболевания не зарегистрировано. Выздоровели еще 5 человек. С диагнозом Covid-19 (подтвержденным анализами ПЦР) в городе лечатся – 14 пациентов (с учетом 3-х госпитализированных пациентов из Пятихаток и Пятихатского р-на).
Преодолели коронавирус - 196 человек. Общее количество летальных случаев - 9.
В инфекционной больнице сейчас находится 54 пациента, с коронавирусной болезнью Covid-19 - 9, с подозрением - 45.
В тяжелом состоянии, но с положительной динамикой 10 пациентов, из них 6 - в реанимации, кислородозависимы, однако не требуют подключения к аппарату ИВЛ.
С пневмонией за сутки обследованы быстрыми тестами (негативные) и госпитализированы – 4 человека.
Подозрений по городу – 113 (ожидаем результатов ПЦР).
На самоизоляции – 469 (34 – приостановлено, 29 - взяты).
Под амбулаторным наблюдением семейных врачей с установленным диагнозом коронавырусная болезнь Covid-19 находится-5 человек. У них заболевание проходит без ухудшения самочувствия.
Количество выездов скорой за сутки по городу 429 (в том числе ОРВИ – 17).
За время карантина в городе уже проведено 32008 быстрых тестов.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
12:29, 23 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0