--.-° --% 0мм

Городской голова Юрий Вилкул поздравил криворожских журналистов с профессиональным праздником

16:09, 5 июн 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Накануне праздника Дня журналистов, который традиционно отмечается 6 июня, мэр Юрий Вилкул поздравил представителей масс-медиа. Он поблагодарил криворожским СМИ за полное и разностороннее информирование жителей о важных вопросах, касающихся жизни и развития города.

«Криворожская журналистика держит высокий профессиональный стандарт и имеет собственные добрые традиции. Вы помогаете людям не только информационно, но и действенно – реагируете на проблемные вопросы и разделяете радость успеха, рассказываете об интересных людях, земляках и побуждаете задуматься над всем, что происходит вокруг. Спасибо вам за неравнодушие, любознательность, настойчивость и любовь к городу, криворожанам», - отметил Юрий Вилкул.

По случаю профессионального праздника представители ряда СМИ получили награды от города. Среди них – представители Криворожской организации Национального союза журналистов, корреспондентского пункта города Кривой Рог Бюро производства регионального контента филиала Публичного акционерного общества «Национальная общественная телерадиокомпания Украины» «Днепровская региональная дирекция», телерадиокомпании «Рудана», газет «Червоний Гірник» и «Пульс».

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 05.06.2020 23:16   Гость

    А с чем поздравлять то? В стране максимум 5-6 журналистов, остальные журнашлюшки! Если бы в 14 году хватило совести, то сейчас бы мы не были в жо...

Популярное

Топ обсуждаемых