--.-° --% 0мм

Укрзализныця продолжила возврат денег за жд билеты на отмененные поезда в карантин

19:21, 3 июн 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Укрзализныця вернет пассажирам деньги за неиспользованные 126,7 тысяч билетов на отменённые поезда из-за введения карантина. Об этом сообщили на официальном Укрзализныци.

В течение карантина Укрзализныця вернула пассажирам почти 130 млн грн за билеты на поезда, которые были отменены из-за введения карантина.

Работа по возврату средств за неиспользованные билеты продолжается.

В общем пассажирам вернули деньги за 617,3 тысяч билетов, из которых 401,6 тысяч приобретены через интернет и более 215,7 тысяч - через железнодорожные кассы.

В Укрзализныце ожидают возвращения еще 126,7 тысяч неиспользованных билетов.

Укрзализныця возвращает пассажирам 100% стоимости проездных документов на все поезда, которые были отменены в связи с введением карантина.

Если билет был приобретен через интернет, его можно вернуть через личный кабинет онлайн-сервисов. Средства будут перечислены в течение 30 суток на банковскую карту, с которой производилась оплата поездки.

Билеты, приобретенные через интернет на поезда, дата отправки которых уже прошла, возвращаются через претенциозные отделы.

Для этого пассажиру нужно распечатать билет и обратиться с ним к такой отдел. В частности, они находятся на железнодорожных вокзалах станции Киев-Пассажирский, Днепр, Львов, Одесса-Главная, Харьков-Пассажирский и Лиман.

Если билет покупался или был распечатан в кассе, его можно вернуть в любой железнодорожной кассе Украины.

Для этого пассажиру нужно иметь оригинал билета и документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение, загранпаспорт и т.д.).

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых