--.-° --% 0мм

Фонд Вилкула “Украинская перспектива” ко Дню защиты детей запустил новый конкурс в Facebook

15:06, 2 июн 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Принимайте участие в конкурсе «Я талантлив – я умею» и выигрывайте призы!

Каждый ребенок талантлив. Кто-то красиво рисует, кто-то фантастически поет, а кто-то круто танцует или делает оригинальные поделки. Задача взрослых: помочь мальчишкам и девченкам раскрыть эти таланты. Поэтому Фонд Александра Вилкула «Украинская перспектива» традиционно ко Дню защиты детей для маленьких жителей Днепропетровской области запустил конкурс талантов в Facebook. По результатам подсчета лайков будут определены 18 победителей.

Для того, чтобы стать участником конкурса, небходимо:

  • быть подписчиком страницы Фонда Александра Вилкула «Украинская перспектива» в Facebook.
  • Сделать репост поста о старте Конкурса к себе на страницу;
  • Опубликовать у себя на странице фото или видео с презентацией своего таланта (или умения) с обязательными пометками в тексте:

#ЯТАЛАНТЛИВ

#ФондАлександраВилкулаУкраинскаяперспектива.

Победители Конкурса будут объявлены 16 июля 2020 на странице Фонда «Украинская перспектива». Так что собирайте до 15 июля 2020 как можно больше лайков и выигрывайте призы!

Участник, занявший 1 место получит сертификат на приобретение товаров в сети магазинов бытовой техники и электроники на сумму 3 000 гривен;

2-е место – 2 000 гривен.

3-е место – 1 000 гривен.

4-е и 5-е места – 900 гривен.

С 6-го по 8-е место – 800 гривен.

9-е и 10-е места – 700 гривен.

11-е и 12-е места – 600 гривен.

С 13-го по 18-е место – 500 гривен.

О ходе Конкурса следите за новостями на странице Фонда Александра Вилкула “Украинская перспектива”.

Положение Конкурса читайте на официальном сайте Александра Вилкула.

Справочно:

Летом 2014 года Фонд «Украинская перспектива» стал первой негосударственной организацией, которая начала оказывать помощь мирным людям, пострадавшим от войны.

Больше 200 тысяч человек по всей Украине получили от Фонда Вилкула продукты, медикаменты, бытовую технику, наборы для новорожденных, предметы первой необходимости и др.

Медикаменты и оборудование переданы военному госпиталю и горбольнице №2 в Днепре, Военно-медицинскому клиническому центру Южного региона в Одессе и другим медицинским учреждениям.

Фонд сотрудничает с Красным Крестом, UNICEF, «Врачи без границ» и другими отечественными и международными гуманитарными организациями.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 02.06.2020 16:06   Дед Мазай

    Это лучше, чем ненавистническая идеология в лагерях «Азова». Побольше таких конкурсов и мероприятий, дающих возможность всестороннего и гармоничного развития ребёнку.

Популярное

Топ обсуждаемых