В исправительную колонию под Кривым Рогом неизвестный подкинул запрещенные для заключенных предметы
В колонию под Кривым Рогом неизвестный гражданин перебросил через ограду исправительной колонии передачу для заключенных. Об этом сообщила пресс-служба Юго-Восточного межрегионального управления по вопросам исполнения уголовных наказаний МЮ.
В государственном учреждении «Желтоводская исправительная колония (№ 26)» неизвестный гражданин перебросил через ограду сверток с передачей для заключенных. «Посылку» в траве возле маскировочного ограждения нашли дежурные сотрудники учреждения и сообщили на КПП. На участок прибыли группы сотрудников отдела охраны и отдела надзора и безопасности.
В найденном свертке были предметы, запрещенные для использования заключенными: три мобильных телефона и две стограммовые пачки сухих дрожжей.
Задержать неизвестного, который перебросил сверток через ограду, сотрудникам колонии не удалось.
По указанному факту сообщили в дежурную часть Юго-Восточного межрегионального управления по вопросам исполнения уголовных наказаний Министерства юстиции и Желтоводскую местную прокуратуру.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0