Карантин по-криворожски: две компании мужчин в воскресный день повздорили на улице и начали обливать друг друга зелёнкой
В Кривом Роге в выходной день на одной из улиц города возник конфликт между мужчинами. Компания одной из враждующих сторон облила своих оппонентов зеленкой. Правоохранители установили личности виновных и обещают привлечь их к ответственности. Об этом сообщила пресс-служба Криворожского отдела полиции.
Третьего мая на одной из улиц в Центрально-Городском районе собрались две копании людей. Между мужчинами возник спор.
В результате конфликта одна из сторон облила другую зеленкой.
Работниками полиции установлены все участники конфликта. Также выясняются все обстоятельства потасовки. Виновные будут наказаны в соответствии с действующим законодательством.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
04.05.2020 17:30 ivan1 4 0
Зеленкой это еще по дружески. Если бы враждовали, то облили бы аккумуляторной кислотой, или просто начали бы пальбу из пистолетов. А это похоже на пьяную забаву ради развлекухи.