Криворожанку избили и отобрали серьги
Возвращаясь домой с работы, криворожанка стала жертвой грабителя, который любезно предложил проводить ее домой.
42-летняя жительница микрорайона 5-Горняцкий поплатилась сережками за собственную доверчивость. 11 июня около 22-30, когда она шла домой с работы, к ней подошел неизвестный молодой человек и предложил проводить домой.
Учитывая позднее время, женщина согласилась. Но уже в ближайшем безлюдном месте молодой человек набросился на женщину и, избив ее кулаками по голове, сорвал серьги и бросился наутек.
Провожатый нанес своей жертве такие удары, что женщине пришлось обратиться за медицинской помощью. Правоохранители же узнали о случившемся уже от медиков. В настоящий момент поиском злоумышленника занимается Саксаганский райотдел милиции.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
Атаки безпілотників і обстріли на Дніпропетровщині: постраждав чоловік, є руйнування
07:43, 29 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0