В соцсетях состоится благотворительный аукцион в поддержку криворожской ОО «Солнечные дети Криворожья»
Криворожская организация «Солнечные дети Криворожья» сегодня проводит благотворительный онлайн аукцион в сети интернет, посвященный ежегодному Международному дню человека с синдромом Дауна. Об этом организаторы мероприятия сообщили в сети интернет фейсбук.
Ежегодно криворожская организация «Солнечные дети Криворожья» проводит традиционный праздник, посвященный Международному дню человека с синдромом Дауна, который отмечается 21 марта. Мероприятие, в котором всегда принимали участие представители администрации города, благотворительных организаций, небезразличные горожане, пришлось отменить из – за всеобщего карантина.
Однако члены организации- родители «солнечных» детей - решили не откладывать реализацию своих планов надолго, а провести в сети интернет благотворительный аукциону, средства от которого помогут воплотить в жизнь их дальнейшую программу развития детей с синдромом Дауна.
Организаторы аукциона обращаются к общественности: «28 апреля в 16.00 проведем со Златой прямой эфир в Инстаграм с аккаунта Tvorchiy Prostir, как участники онлайн # Артишок. Обозначим Солнечные дети Криворожья, наши достижения, возможности и перспективы людей с синдромом Дауна. А также попробуем реализовать аукционные носки для успешного воплощения нашей нынешней благотворительной программы. «Солнечное развитие 2020»! Вместе с Людмилой Лысак подготовили для вас невероятно вкусные наборы пряников. Три участники, которые приобретут наибольшее количество носков получат в подарок наборы из пяти пряников! Друзья, присоединяйтесь к онлайн аукциону, поддержите нас!»
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
15:12, 12 июн 2025
На Дніпропетровщині затримали чоловіка, який напав і мало не вбив двох місцевих жителів
16:40, 12 июн 2025
Не дайте російським вербувальникам втягнути вас у злочин – здайте ворога та отримайте винагороду
17:24, 12 июн 2025
18:08, 12 июн 2025
27.04.2020 15:43 ALWAS 3 0
В недалёком будущем только солнечные дети и останутся. Им ведь всё внимание. А остальных просто не будет. Ведь вырастить солнечного дороже, чем земного.