Доверяй, но проверяй: криворожские инспекторы ювенальной превенции провели плановую профилактическую проверку состоящих на учете подростков
В Кривом Роге инспекторы ювенальной превенции посетили несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете. Об этом сообщает пресс – служба Криворожского отдела полиции.
Работники полиции 23и 24 апреля провели проверку в семьях несовершеннолетних, которые по причинам неадекватного поведения и проступков, граничащих с неправомерными, попали на учет ювенальной превенции.
Правоохранители интересовались условиями проживания подростков, чем они занимаются на карантине, есть ли у взрослых нарекания на их поведение.
Также в среде своих подопечных полицейские провели профилактические мероприятия с целью предупреждения ними правонарушений.
Инспекторы разъяснили членами семей подростков рекомендованные карантинные мероприятия и необходимость их выполнения.
КОММЕНТАРИИ — 3
-
Рекомендую к просмотру у Шария: "Особые люди" получают около миллиона. Здесь по зарплатам во властных структурах. Да и вообще, это вопрос интимный, как оказалось :-)
-
В трудовую коммуну всех. Имени Макаренко. Он многих раздолбаев в люди вывел.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
25.04.2020 14:10 ivan1 10 0
Это бесполезные меры. Было как то сказано, что труд облагораживает человека. А в нашей стране уже устоялось то, что все кто в правительстве, воруют. Ну а народ просто берет пример с них. Только вот правительство за воровство не сажают.