Ю. Вилкул: мы сократили на 42,4 млн грн финансирования горисполкома и райисполкомов и направили эти средства на борьбу с коронавирусом
За счет ограничения численности, премий и надбавок по горисполкома и райисполкомах будет сэкономлено 18 млн грн. Кроме того, максимально ограничены текущие расходы на общую сумму 12 млн грн.
А это транспортные услуги (3,4 млн грн); приобретение, текущий ремонт и техническое обслуживание и программ (3,5 млн грн); коммунальные услуги и энергоносители (1,6 млн грн); услуги связи, охраны, повышение квалификации, командировки (2,1 млн грн) приобретение предметов и материалов (1,4 млн грн).
Также, остановлено проведение капитальных расходов органами управления на сумму 12,5 млн грн. В частности, это капремонты кровель, помещений, зданий, приобретения оборудования, компьютерной и оргтехники.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
А могли бы от своих заоблачных ганораров отстегнуть.... а это отняли у рабочих, электриков, сантехников, связистов, охранщиков. О! забыли самых зажиточных! Уборщиц.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
У боях за Україну загинув криворіжець Сергій Синицький – батько двох дітей, працівник КЗРК
17:53, 8 июл 2025
22.04.2020 15:54 Серега 4 0
Ага надо и держслужбовцам пояса затянуть, классно сделали надо было еще по сусекам посребсти наверное еще пара миллионов бы нашлась