Хорошие новости: на Днепропетровщине уже 9 жителей области выздоровели от коронавируса
Еще одна жительница Днепропетровщины выздоровела от COVID-19. Коронавирус преодолела 57-летняя днепрянка. Ее уже выписали из больницы, сообщил директор департамента здравоохранения Днепропетровской облгосадминистрации Валерий Сердюк.
«Уже девять жителей области успешно прошли лечение и преодолели коронавирусную болезнь. Всего выздоровели 5 днепрян, двое жителей Кривого Рога, по одному жителю Никополя и Новомосковска», - рассказал директор департамента здравоохранения Днепропетровской ОГА Валерий Сердюк.
Сейчас в области - 89 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19. Всего на коронавирус уже проверили почти 2 тысячи человек.
КОМЕНТАРІВ — 2
-
Выздоровили, но остались заразными... Чтоб и другие попытали своё счастье в борьбе с вирусом...
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Топ обговорюваних
На Дніпропетровщині судитимуть 18-річного юнака за використання підробленого посвідчення водія
07:04, 2 жов 2026
У Військовому містечку-33, що у Довгинцівському районі, під час пожежі у будинку загинув чоловік
07:18, 2 жов 2026
Майже 20 разів росіяни атакували три райони Дніпропетровщини безпілотниками: постраждала одна людина
07:34, 2 жов 2026

17.04.2020 13:56 ALWAS 3 0
А 9000 его просто не заметили. Выпили самогончику с салом и чесноком, а кто и с цибулей, и всё как рукой сняло. Многие боятся не болезни, а в больницу попасть. Откуда и бомжи бегут (см. ниже).